20141222

OPERADOR DE MáQUINA PARA RIBETEAR (APARADORA DE CALZADO) REF.5038...MURCIA

Localidad de Ubicación del Puesto: CARAVACA DE LA CRUZ (MURCIA)
DATOS ADICIONALES
SE PRECISA: APARADOR-A PARA RIBETEADO, EN FABRICA DE CALZADO

REQUISITOS: NO imprescidible EXPERIENCIA. RESIDENCIA EN LA COMARCA DEL NOROESTE

FUNCIONES: Aparado Y RIBETEO DE CALZADO A MAQUINA

SE OFRECE:  Contrato TEMPORAL A T.PARCIAL
Comuniquese Conmigo
Si le Interesa esta oferta y cumple los Requisitos, Florerias PRESENTAR SU Candidatura Enviando su curriculum vitae Una sofersan84@hotmail.com.EL SEF PODRA MODIFICAR O Borrarse ESTA OFERTA ANTES DE LA FECHA Prevista, GARANTIZANDO ÚNICAMENTESU VIGENCIA SI HA ACCEDIDO A ELLA A través del PORTAL DEL SERVICIO REGIONAL DEEMPLEO Y FORMACIÓN www.sefcarm.es

Requerimientos

Requeridos / Deseables
12 meses de Experiencia en la Ocupación.
Nivel Profesional Buscado
Ayudantes, AUXILIARES Y ESPECIALISTAS

  CUIDADORA INTERNA – Entre Semana – ahora en CUIDEO DESCRIPCIÓN:  Desde la web de empleo  « CUIDEO « , familia ubicada en la localidad de  ...