20141205

TRADUCTOR/A-INTÉRPRETE DEL IDIOMA LITUANO (4937)...MURCIA

Localidad de Ubicación del Puesto: MURCIA(MURCIA)
Datos adicionales
EMPRESA EN MURCIA PRECISA

TRADUCTOR/A-INTÉRPRETE DE LITUANO

TAREAS
-TRABAJOS DE TRADUCCIÓN E INTERPRETE PARA CLIENTES QUE SE RELACIONAN CON EMPRESAS LITUANAS

REQUISITOS

-IMPRESCINDIBLE BILINGUE ESPAÑOL Y LITUANO

-DISPONIBILIDAD PARA VIAJAR ACOMPAÑANDO A CLIENTES EN VIAJES COMERCIALES

-EXPERIENCIA COMO INTÉRPRETE DE 1 AÑO

SE OFRECE

-CONTRATO LABORAL TEMPORAL

-JORNADA COMPLETA

SUELDO SEGÚN CONVENIO MÁS DIETAS POR VIAJE
Datos de contacto
Si le interesa esta oferta y cumple los requisitos, puede PRESENTAR SU CANDIDATURA a través de la opción e-curriculum del Portal de Aplicaciones SEF Pulsando aquí.

Sólo se garantiza la vigencia de esta oferta si ha accedido a ella a través de www.sefcarm.es,pudiendo ser retirada o modificada por el SEF antes de la fecha prevista.

ABSTÉNGASE DE ENVIAR EL CURRÍCULUM SI NO CUMPLE LOS REQUISITOS, NO SERÁ TENIDO EN CUENTA

Requerimientos

Requeridos/Deseables
12 meses de experiencia en la ocupación.
Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

  CUIDADORA INTERNA – Entre Semana – ahora en CUIDEO DESCRIPCIÓN:  Desde la web de empleo  « CUIDEO « , familia ubicada en la localidad de  ...